Герб с названием

210010, г. Витебск, ул. Гоголя, 6/1
Приёмная: (0212) 22-41-36
Канцелярия: (0212) 22-42-76
Belarusian English Russian

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Поздравление выпускников медицинских учреждений образования Витебской области от главы облздрава М.Л.Вишневецкого

vipusk 2023

Дорогие выпускники ВГМУ и медицинских колледжей Витебска, Орши и Полоцка!

Уважаемые коллеги! Сердечно поздравляю Вас со вступлением в ряды медицинских работников!

Совсем скоро вы приступите к работе в учреждениях здравоохранения Витебской области и других регионов Беларуси. Ещё одно новое поколение врачей, провизоров, фармацевтов, медработников среднего звена пополнит наше медицинское сообщество талантами, свежими идеями, молодой энергией и творческим энтузиазмом.

У вас за плечами не только годы учебы и горы учебников. Многие из вас прошли серьезную практику, придя на помощь медикам в период пандемии коронавируса. Заслужили доверие старших коллег и благодарность пациентов, работая в волонтерских отрядах. Проявили лучшие качества, принимая участие в общественной, культурной, спортивной жизни ваших учреждений, региона и страны.

Я хочу пожелать, чтобы наше здравоохранение и далее прирастало вашим интеллектом, талантом, трудолюбием, молодостью! Развивайтесь профессионально, дерзайте сами и зовите за собой других, не останавливайтесь на достигнутом. Будьте неравнодушными, отзывчивыми и  добросердечными, проявляйте чуткость, внимательность, доброту и заботу по отношению к своим пациентам.

Всегда оставайтесь верны вашей Клятве, честно и усердно выполняйте долг медицинского работника, совершенствуйте свое профессиональное мастерство, продолжайте славные традиции отечественного здравоохранения!

Желаю здоровья, мира, благополучия вам и вашим семьям!

Начальник главного управления по здравоохранению Витебского облисполкома Михаил Вишневецкий

©2024 Главное управление по здравоохранению Витебского облисполкома

Поиск