Герб с названием

210010, г. Витебск, ул. Гоголя, 6/1
Приёмная: (0212) 22-41-36
Канцелярия: (0212) 22-42-76
Belarusian English Russian

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Накануне профессионального праздника медработников состоялась торжественная церемония награждения представителей здравоохранения Витебской области

1co

14 июня, в преддверии Дня медицинских работников, в Городском дворце культуры «Орша» состоялось чествование лучших представителей здравоохранения Витебской области.

С приветственным словом к участникам торжественной церемонии обратился первый заместитель председателя Витебского облисполкома Анатолий Линевич:

Ранняя диагностика, здоровое население, борьба за каждую жизнь, доступность и качество медицинской помощи в любом уголке области, даже самом отдаленном, – это те приоритеты и стимулы, которые определяют развитие Витебского областного здравоохранения. Область не жалеет средств на здравоохранение, потому что инвестирование в здоровье – это вложения в наше стабильное, процветающее, мирное будущее. И нам предстоит многое для этого сделать.

Поздравление от Министра здравоохранения Республики Беларусь Дмитрия Пиневича зачитал глава облздрава Михаил Вишневецкий.

Обращаясь к медицинским работникам Витебщины со словами благодарности, начальник главного управления по здравоохранению Витебского облисполкома Михаил Вишневецкий отметил:

Поставленные перед Витебским здравоохранением задачи требуют от медицинских работников сплочённости, высокого профессионализма и большой самоотдачи. Ведь от эффективности нашей работы зависит здоровье людей, жителей Витебской области – а значит, наше с вами будущее. Желаю Вам и вашим семьям благополучия, будьте здоровы и счастливы. Мира вам и добра!

Теплые слова поздравления и душевные пожелания высказали медицинским сотрудникам ректор ВГМУ Алексей Чуканов, генеральный директор Витебского РУП «Фармация» Екатерина Борисеевич, председатель Витебского обкома БПРЗ Владимир Плыткевич, заместитель начальника главного управления по здравоохранению Витоблисполкома Николай Каспирович.

75 лучших представителей Витебского здравоохранения награждены почетными грамотами и благодарностями.

2co

3co

4co

5co

6co

Больше фотографий здесь>>

©2024 Главное управление по здравоохранению Витебского облисполкома

Поиск