Герб с названием

210010, г. Витебск, ул. Гоголя, 6/1
Приёмная: (0212) 22-41-36
Канцелярия: (0212) 22-42-76
Belarusian English Russian

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новый УАЗ передан БелВитунифармом Богушевской поликлинике

bp

Автомобиль марки «УАЗ» пополнил автопарк учреждения здравоохранения «Сенненская ЦРБ».

Благодаря поддержке генерального директора ОАО «БелВитунифарм» Сергея Большакова пациенты Богушевской поликлиники и прилегающих населенных пунктов получат более качественную и более оперативную медицинскую помощь.

В мероприятии приняли участие начальник главного управления по здравоохранению Витебского областного исполнительного комитета Михаил Вишневецкий, заместитель председателя Сенненского райисполкома Елена Чахович, председатель Богушевского сельисполкома Вячеслав Богданов, главный врач Сенненской ЦРБ Кристина Горчинская, медицинские работники и жители поселка.

 Михаил Вишневецкий выразил благодарность БелВитунифарму и лично его руководителю Сергею Большакову за вклад в укрепление материально-технической базы Витебского здравоохранения. В преддверии Дня медицинских работников глава облздрава поздравил коллектив Богушевской поликлиники с приближающимся профессиональным праздником:

Ваша работа сложная, важная, от вашей работы зависит здоровье населения. Люди, ваши земляки, идут к вам, доверяют тому, что вы говорите и делаете, поэтому ваше внимание должно быть максимальным – и в качестве лечения, и в добром, отзывчивом слове. Желаю добра, здоровья вам и вашим семьям.

1bp

Выступая с ответным словом, Сергей Большаков рассказал, что он уроженец Сенненского района, это его малая Родина, и, конечно, он и дальше будет взаимодействовать с Сенненским здравоохранением, как и с другими районами области:

Мы начали работу год назад и будем продолжать эту традицию, которая была заложена при поддержке Михаила Леонтьевича. Сегодня это укрепление материально-технической базы на Богушевской земле. Хочу пожелать, чтобы как можно больше здоровья людей сохранялось с помощью этого автомобиля и трудом медиков, которые здесь работают.

2bp

bp6

3bp

bp5

©2024 Главное управление по здравоохранению Витебского облисполкома

Поиск