Герб с названием

210010, г. Витебск, ул. Гоголя, 6/1
Приёмная: (0212) 22-41-36
Канцелярия: (0212) 22-42-76
Belarusian English Russian

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Поздравление с Днём Победы начальника главного управления по здравоохранению Витебского облисполкома М.Л.Вишневецкого

 

ph

 

Дорогие ветераны, уважаемые коллеги, земляки!

Поздравляю Вас с Великим праздником − Днём Победы!

9 Мая находит глубокий отклик в сердце каждого из нас. Мы склоняем головы перед памятью погибших за нашу Родину и выражаем признательность тем, кто поднимал страну из руин. Мы гордимся героями, сражавшимися с фашизмом на фронтах и в партизанских отрядах, в операционных госпиталей и военно-санитарных поездов, у станков и на хлебных полях в тылу!

Победа в Великой Отечественной войне принесла нашей многонациональной стране мир и независимость. Герои, победившие фашизм, навсегда останутся для нас образцом преданности народу и Отечеству.

Прошло уже 77 лет, а ветераны и сегодня в строю. Они участвуют в общественной жизни области, военно-патриотическом воспитании молодежи. Мы благодарим дорогих Победителей за то, что живем в свободной стране, под мирным небом, спокойно трудимся, растим детей и внуков. Наш священный долг – окружить заботой уважаемых ветеранов.

Пройдут годы, сменится еще не одно поколение, но День Победы останется символом мужества и отваги, твердости духа и искренней любви к Родине. Этот праздник объединяет всех нас и вдохновляет на новые свершения ради благополучия и процветания родной Беларуси!

Пусть этот Великий День согреет ваши сердца теплом общения с родными и близкими, наполнит дома миром и добром!

Желаю ветеранам здоровья, долголетия, заботы и внимания окружающих, а всем нам − счастья, мирного неба над головой, единства, веры в себя и в НАС – белорусский народ!

С праздником, друзья! С Днем НАШЕЙ Победы!

Начальник главного управления по здравоохранению Витебского облисполкома М.Л.Вишневецкий

©2024 Главное управление по здравоохранению Витебского облисполкома

Поиск