Герб с названием

210010, г. Витебск, ул. Гоголя, 6/1
Приёмная: (0212) 22-41-36
Канцелярия: (0212) 22-42-76
Belarusian English Russian

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

18.04.2022г. на должность главного врача учреждения здравоохранения «Сенненская центральная районная больница» назначена Кристина Антоновна ГОРЧИНСКАЯ.

Документ Microsoft Word 2 page 0001

К.А.Горчинская в 2014 году окончила Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет по специальности «лечебное дело». В Сенненской ЦРБ прошла интернатуру, здесь же с 2015г. по 2018г. работала врачом-терапевтом терапевтического отделения. С 2018 – врач-терапевт, заведующий терапевтическим отделением.

К настоящему времени в Сенненской ЦРБ завершен капитальный ремонт зданий, подготавливаются к сдаче технические помещения, проводятся пусконаладочные работы в пожарной системе и в системе локально-вычислительных сетей. Ввод в эксплуатацию обновленной больницы с получением всей необходимой документации планируется в первом полугодии текущего года.

Обновление материально-технической базы коснулось всех диагностических отделений. Новым оборудованием оснащены лаборатории. Вскоре его получит эндоскопическая служба. В реанимационное отделение закуплено шесть линеоматов. Создан современный реабилитационный зал, имеются тренажеры и средства ранней реабилитации пациентов. В скором времени благодаря грантовой помощи в больнице заработает программа по скринингу колоректального рака.

©2024 Главное управление по здравоохранению Витебского облисполкома

Поиск