Герб с названием

210010, г. Витебск, ул. Гоголя, 6/1
Приёмная: (0212) 22-41-36
Канцелярия: (0212) 22-42-76
Belarusian English Russian

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

В Витебском государственном ордена Дружбы народов медицинском университете состоялась конференция первичной профсоюзной организации сотрудников учреждения образования, где были приняты Изменения и дополнения в Коллективный договор ВГМУ.

v1

В работе конференции участвовали председатель Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Владимир Плыткевич, проректор по воспитательной и идеологической работе ВГМУ Наталья Болтрушевич, председатель профкома студентов ВГМУ Александр Мясоедов, представители кафедр и структурных подразделений.

Основные изменения и дополнения касались приложений к Коллективному договору ВГМУ: Правил  внутреннего трудового распорядка, Положения об оплате труда, надбавкам за специфику работы. В состав Коллективного договора вошло дополненное Положение об организации наставничества в ВГМУ.

Председатель областного отраслевого профсоюза Владимир Плыткевич, отметил плодотворную деятельность профкома ВГМУ в различных сферах, в том числе в популяризации здорового образа жизни через физкультурно-оздоровительную и спортивно-массовую работу среди сотрудников.

В завершение своего выступления Владимир Тимофеевич от имени Президиума Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения наградил председателя комиссии по спортивно-массовой и оздоровительной работе профкома сотрудников ВГМУ Сергея Маслака Нагрудным знаком «За заслугі ў развіцці галіновага прафсаюзу».

v2

По окончании работы конференции победителям и призерам спартакиады среди сотрудников ВГМУ «Бодрость и здоровье-2022» были вручены дипломы и памятные подарки.

©2024 Главное управление по здравоохранению Витебского облисполкома

Поиск