Герб с названием

210010, г. Витебск, ул. Гоголя, 6/1
Приёмная: (0212) 22-41-36
Канцелярия: (0212) 22-42-76
Belarusian English Russian

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

23 февраля в День Защитника Отечества в учреждениях здравоохранения Витебской области прошли торжественные мероприятия

 

23

 

Сотрудников медучреждений Витебщины поздравил начальник главного управления по здравоохранению Витебского облисполкома Михаил Леонтьевич Вишневецкий.

Уважаемые коллеги!

Поздравляю Вас с Днем  защитника Отечества – праздником доблести, благородства и чести!

23 февраля мы чтим память всех воинов-защитников нашей белорусской земли, отдаем дань уважения ветеранам, чествуем наших военных, которые каждый день заступают на защиту нашей мирной жизни.

Сегодня мы поздравляем всех, кто оберегает наш покой, кто готов в любой момент, если потребуется, защитить семью, дом, Родину от любых посягательств – всех, кто верой и правдой служит Отечеству. Пусть все войны останутся в прошлом, а все сегодняшние и будущие победы будут только мирными.

В этот знаменательный День желаю всем спокойной, счастливой жизни, ясного, солнечного неба, мирных побед в достижении высоких и благородных целей, стабильности и благополучия в семье. Пусть Ваши достойные дела и высокие достижения будут надежным форпостом для всех нас, а ваш дом станет крепким тылом для Вас.

Пусть рядом с вами всегда будут те, кто вам дорог, кто подставит надежное плечо, кто искренне порадуется вашим удачам и достижениям. Будьте здоровы, счастливы и успешны!

 

С праздником членов профсоюза поздравил председатель Витебского обкома профсоюза работников здравоохранения Владимир Тимофеевич Плыткевич.

23021

Торжественные мероприятия ко Дню защитника Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь прошли во всех медучреждениях области.

В торжественном митинге и церемонии возложения венков и  цветов к братской могиле погибших воинов на площади им. И. С. Полевого приняли участие главный врач УЗ "Докшицкой ЦРБ", руководство района, священнослужители, представители предприятий и организаций, общественных объединений, актив молодежи.

2ra

Как дань памяти и уважения воинам – защитникам белорусской земли, в благодарность за их подвиг, мужество и благородство 23 февраля в Бешенковичском районе состоялась торжественная церемонии возложения венков и цветов к воинским захоронениям. Представители УЗ «Бешенковичская ЦРБ» возложили цветы к Кургану Славы и почтили память погибших за Родину героев.

3

Митинг «Никто не забыт и ничто не забыто» посвященный Дню защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь состоялся 23 февраля в г. Верхнедвинске. В митинге и возложении цветов к памятнику воинам – освободителям приняли участие и сотрудники УЗ «Верхнедвинская ЦРБ». В День защитников Отечества поздравления от администрации получила участница Великой Отечественной войны, ветеран труда ЦРБ Равбышко Раиса Тихоновна.

23 февраля председатели первичных профсоюзных организаций студентов и сотрудников ВГМУ, председатель комиссии по работе с ветеранами и молодежью, молодежный профактив посетили и поздравили с праздником ветеранов Великой Отечественной войны, малолетних узников Великой Отечественной войны, вручили им цветы, памятные подарки, сделанные руками детей сотрудников, и материальную помощь от администрации университета.

4

В ГУЗ «Витебский областной клинический центр медицинской реабилитации для инвалидов и ветеранов боевых действий на территории других государств» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества, подготовленное  женской половиной коллектива медучреждения для пациентов и коллег:

– Спасибо за то, что защищаете в момент опасности, поддерживаете в трудную минуту. Спасибо за ваш труд на благо семьи и Родины. Желаем богатырского здоровья,  долголетия и удачи во всех делах! Пусть каждый день согревают любовь, забота родных и близких, пусть крепнет уважение коллег! Верьте в себя и идите к намеченной цели! С праздником!!!

5

6

©2024 Главное управление по здравоохранению Витебского облисполкома

Поиск