Герб с названием

210010, г. Витебск, ул. Гоголя, 6/1
Приёмная: (0212) 22-41-36
Канцелярия: (0212) 22-42-76
Belarusian English Russian

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

В ВГКБ №1 открылось после ремонта реанимационное отделение

gb1

⚡️Сегодня в Витебской городской клинической больнице №1 состоялось торжественное открытие после ремонта реанимационного отделения.

Участие в мероприятии приняли заместитель председателя Витоблисполкома Вячеслав Дурнов, начальник главного управления по здравоохранению Михаил Вишневецкий, председатель обкома БПРЗ Владимир Плыткевич.

📌На ремонт израсходовано более Br430 тысяч из областного бюджета. Отделение полностью укомплектовано современным медоборудованием: транспортным и стационарными аппаратами ИВЛ, линеаматами, мониторами, анализатором газов крови и электролитов и др. медтехникой. Произведена подводка газов, закуплена медицинская и бытовая мебель.

📌Обновленное отделение анестезиологии и реанимации размещено на месте бывшей кардиологии. Переезд из старой реанимации с 4-го этажа в более просторные помещения на втором этаже позволил дополнительно разместить кабинеты трансфузиологической помощи и гемосорбции и плазмофереза. Отремонтированное, хорошо оснащенное, комфортабельное реанимационное отделение позволит существенно повысить качество оказания медицинской помощи населению.

gb2

gb2a

gb3

gb7

gb4

gb5

gb6

gb7а

gb8

gb9

©2024 Главное управление по здравоохранению Витебского облисполкома

Поиск