Герб с названием

210010, г. Витебск, ул. Гоголя, 6/1
Приёмная: (0212) 22-41-36
Канцелярия: (0212) 22-42-76
Belarusian English Russian

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

II Форум регионов Беларуси и Узбекистана проходит в Республике Узбекистан с 5 по 8 февраля

1u

Делегация Витебской области находится с визитом в Республике Узбекистан, где с 5 по 8 февраля проходит II Форум регионов Беларуси и Узбекистана.

В составе витебской делегации начальник главного управления по здравоохранению Витебского облисполкома Михаил Вишневецкий и директор учреждения образования "Витебский государственный медицинский колледж имени академика И.П.Антонова" Елена Орлова.

6 февраля делегация Витебской области во главе с заместителем председателя облисполкома А.А.Никитиной  посещает Кашкадарьинскую область, под руководством председателя комитета экономики облисполкома  В.В.Заболуевой  – Наманганскую.

В Кашкадарьинской области члены делегации посетили Каршинский центр матери и ребенка, кардиологический и онкологический центры. Гостей приветствовали заместители губернатора Кашкадарьинской области Рустамов Олимхон и Анвар Габилов.

В рамках визита проведены переговоры в сферах экономики, здравоохранения, туризма, информационных технологий и спорта, а также достигнута договоренность о сотрудничестве  в сферах онкологии, детской хирургии, эндокринологии.

7 февраля в Ташкенте на площадке II Форума регионов Беларуси и Узбекистана состоялось подписание двухсторонних документов между Витебским регионом, Намаганской  и Кашкадарьинской областями Узбекистана. Наши регионы намерены сотрудничать в различных направлениях, налаживать контакты между представителями бизнеса, реализовывать совместные инвестпроекты.

2u

3u

4u

©2024 Главное управление по здравоохранению Витебского облисполкома

Поиск