Герб с названием

210010, г. Витебск, ул. Гоголя, 6/1
Приёмная: (0212) 22-41-36
Канцелярия: (0212) 22-42-76
Belarusian English Russian

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Александр Субботин поздравил от имени Президента маму, родившую первого малыша 2024 года в Витебской области

rd1

Губернатор Витебской области Александр Субботин поздравил от имени Главы государства маму, родившую сына в первую минуту Нового 2024 года.

Александр Субботин поздравил семью с рождением богатыря (крепыш весит больше 4 килограммов!), передал маме цветы и подарок от Президента, пожелал расти здоровым, счастливым, радовать всех своими талантами и успехами!

Теплые пожелания счастливой маме высказали заместитель председателя облисполкома Вячеслав Дурнов и глава облздрава Михаил Вишневецкий.

Алиса Колесникова ˗ уроженка Латвии, проживает в Витебске с мужем Виктором уже 3 года. Счастливые родители назвали сыночка Теодором. Вскоре  маленький Теодор встретится с папой и своей маленькой сестренкой, которая 2 года назад родилась тоже в Витебске.

В новогоднюю ночь в Витебской области родилось четверо малышей - 2 девочки и 2 мальчика. Первым в 00.01 нового 2024 года родился мальчик в Витебском областном клиническом родильном доме (4020 гр, 56 см). В Витебском городском клиническом роддоме №2 родилось двое малышей - девочка и мальчик. А в Поставах родилась девочка.

А ещё мы рады сообщить, что в Витебской области в первый день 2024 года на свет появились 10 малышей: один малыш в Витебском областном роддоме, двое деток – в Витебском городском роддоме №2, один ребенок в Поставах, три малыша в Орше и три в Новополоцке.

От всего сердца мы желаем здоровья и счастья всем новым гражданам нашей замечательной страны!

rd2

rd3

 

©2024 Главное управление по здравоохранению Витебского облисполкома

Поиск