Герб с названием

210010, г. Витебск, ул. Гоголя, 6/1
Приёмная: (0212) 22-41-36
Канцелярия: (0212) 22-42-76
Belarusian English Russian

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Глава облздрава Михаил Вишневецкий поздравил медицинское сообщество Витебщины с Новым 2024 годом

igrushki prazdnik fon

✨Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны здравоохранения!✨

В последние часы уходящего 2023 года примите самые сердечные поздравления с наступающим Новым 2024 годом!

Встречая Новый год, принято вспоминать самые значительные, яркие и добрые события уходящего. Нам есть чем гордиться. Мы хорошо потрудились в этом году. Благодаря вашим усилиям, кропотливой работе, настойчивости, ответственности, верности профессиональному долгу, достижения Витебского здравоохранения весомы и значимы. В следующем году, объявленном Годом качества, перед нами стоят еще более масштабные задачи в борьбе за здоровье наших земляков. Я уверен, что любое дело вам по плечу. Мы справимся.

2024 год отмечен знаковой датой – 80-й годовщиной освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Новыми успехами мы отпразднуем Великую Победу наших дедов, докажем, что мы, их внуки и правнуки, достойно несем вахту памяти и верности нашим святыням, истории, белорусской земле.

🎊Дорогие друзья! Желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия, оптимизма. Пусть в Новом году исполнятся ваши самые заветные мечты, пусть успех сопутствует всем вашим начинаниям. Счастья, мира и благополучия Вам и вашим семьям! С новым годом! 🎉

Начальник главного управления по здравоохранению Витебского облисполкома Михаил Вишневецкий

©2024 Главное управление по здравоохранению Витебского облисполкома

Поиск