Герб с названием

210010, г. Витебск, ул. Гоголя, 6/1
Приёмная: (0212) 22-41-36
Канцелярия: (0212) 22-42-76
Belarusian English Russian

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Единый день информирования прошел в Полоцкой ЦГБ при участии главы облздрава Михаила Вишневецкого

1po

14 сентября, в канун Дня народного единства, в ГУЗ "Полоцкая ЦГБ" прошел Единый день информирования «Единство белорусского народа − основополагающий фактор сохранения и укрепления суверенитета и независимости страны», посвященный одному из важнейших событий белорусской истории – воссоединению в 1939 году Западной Беларуси и БССР.

С коллективом учреждения встретился начальник главного управления по здравоохранению Витебского облисполкома Михаил Вишневецкий.

В своем выступлении Михаил Леонтьевич привел исторические и современные примеры единства белорусов, отметил важность возобновления празднования 17 Сентября для сплочения белорусов на основе идей суверенитета и независимости, выражения единства в сохранении национальных традиций. Отдельно глава облздрава коснулся прав и гарантий, реализацию которых Беларусь как социально ориентированное государство обеспечивает всем своим гражданам в полном объеме – и прежде всего в создании достойных условий для жизни, работы, развития личностного потенциала.

В рамках проведения Единого дня информирования в ГУЗ «Полоцкая центральная городская больница» состоялась беседа руководителя облздрава Михаила Вишневецкого с молодыми специалистами и врачами-интернами учреждения. Михаил Леонтьевич поинтересовался первыми впечатлениями молодежи, тем, с какими трудностями они столкнулись в начале своей профессиональной деятельности, в какой помощи нуждаются.

Беседу с молодыми специалистами продолжила Анна Германова, член Республиканского молодежного совета при Министерстве здравоохранения Республики Беларусь, председатель Молодежного совета при ГУЗО Витоблисполкома. В разговоре с молодежью были затронуты проблемы адаптации на первом рабочем месте, взаимодействия с руководством и наставниками, жилищно-бытовые вопросы и др.

2po

3po

4po

5po

 

©2024 Главное управление по здравоохранению Витебского облисполкома

Поиск