Герб с названием

210010, г. Витебск, ул. Гоголя, 6/1
Приёмная: (0212) 22-41-36
Канцелярия: (0212) 22-42-76
Belarusian English Russian

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Коллектив Глубокской центральной районной больницы принял участие в Дажынках-2022

g1

В рамках проведения в Глубоком фестиваля-ярмарки тружеников села «Дажынкі-2022» учреждением здравоохранения «Глубокская ЦРБ» организована интерактивная площадка «За здароўе разам!», где медработниками больницы проводились измерения артериального давления, роста, веса; определение индекса массы тела, уровня глюкозы крови, кислорода в крови (сатурация); презентация мастер-класса по правилам чистки зубов.

Для гостей фестиваля и горожан был оборудован уголок здоровья с размещением информационно-образовательных материалов на различные темы: по профилактике вредных привычек, профилактике неинфекционных заболеваний, профилактике гриппа, коронавирусной инфекции и др. Оформлены тематические стенды по популяризации здорового образа жизни.

Активисты ОО «БРСМ» учреждения здравоохранения провели ЗОЖ-флешмоб «Чистые ручки», напомнив тем самым, что очень важно укреплять иммунитет (особенно осенью в сезон подъема инфекционных заболеваний), соблюдать правила личной гигиены.

Сотрудники больницы не только оформили содержательную тематическую площадку, но и пригласили всех желающих согреться чашечкой ароматного чая с кусочком вкуснейшего глубокского каравая, предложили полакомиться замечательными  осенними фруктами из личных усадеб медиков.

Услугами клиники воспользовались более 250 человек!

Работники Глубокской ЦРБ выступили не только организаторами, но и активными участниками праздничных дожиночных мероприятий.

Медики отличились своими талантами во многих играх и конкурсах. Наиболее успешным стало выступление наших коллег в конкурсе-дегустации «ДРАНIК-ФЭСТ», во время которого команды по своим оригинальным рецептам выпекали драники и затем угощали гостей праздника.

Участие в конкурсе приняли 8 команд организаций района.

Команда Глубокской ЦРБ заняла почетное 1 место.

Поздравляем коллеги! Так держать! Мы вами гордимся!

g3

                           Сотрудники Глубокской ЦРБ в составе фольклорного коллектива.

g2

                           Молодёжный флешмоб https://t.me/guzo_v/5565

g4

                           Главный врач В.В. Сабынич играет в шашки на тематической площадке РОЧС.

g5

g7

g8

 

©2024 Главное управление по здравоохранению Витебского облисполкома

Поиск