Герб с названием

210010, г. Витебск, ул. Гоголя, 6/1
Приёмная: (0212) 22-41-36
Канцелярия: (0212) 22-42-76
Belarusian English Russian

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

1 июня Детский реабилитационно-оздоровительный центр «Жемчужина» отметил свое 20-летие

20 1

В праздничном мероприятии приняли участие начальник Департамента по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС МЧС Республики Беларусь Сергей Шпарло, начальник главного управления по здравоохранению Витебского облисполкома Михаил Вишневецкий, начальник Витебского представительства Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению Республики Беларусь  Снежана Титова, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь,  председатель Витебского областного объединения профсоюзов  Юрий Деркач, председатель Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Владимир Плыткевич, заместитель председателя Лепельского РИК Виктор Азаренок, председатель Лепельского районного Совета депутатов Игорь Урбан, другие почетные гости.

2qw

3qw

Обращаясь к почетным гостям и коллективу, главный врач Вера Ивановна Закревская выразила уверенность, что «Жемчужина» реализует все поставленные цели и наполнит летопись санатория новыми достижениями:

"В течение 20 лет мы прошли путь от маленького предприятия к одной из лучших санаторно-курортных организаций Республики Беларусь.  За этот период оздоровлено более 150 тысяч человек. В основном это дети из наиболее пострадавших от катастрофы на ЧАЭС районов Гомельской, Могилевской и Брестской областей. Сегодня в арсенале специалистов центра более 100 видов реабилитационных и лечебных процедур.

Несмотря на значительные достижения, мы не останавливаемся: у нас с вами  впереди огромные планы, неуклонный рост и развитие. Я выражаю искреннее уважение и признательность всем, кто внес свой вклад в непростую, но прямую и широкую дорогу к этому юбилейному дню. Идя в ногу со временем, мы всегда оказывались на шаг впереди – это не слова, а факты. Нам есть о чем рассказать и есть чем по праву гордиться. Я надеюсь, что мы с вами способны на еще большие успехи! Пусть наш коллектив не покидает трудовой энтузиазм, пусть запал созидания и нового строительства будет всегда в руках тех, кто создает историю предприятия сегодня и здесь, – в Ваших золотых руках!"

4qw

©2024 Главное управление по здравоохранению Витебского облисполкома

Поиск