Герб с названием

210010, г. Витебск, ул. Гоголя, 6/1
Приёмная: (0212) 22-41-36
Канцелярия: (0212) 22-42-76
Belarusian English Russian

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

25 лет исполнилось учреждению «Витебский областной медицинский автомобильный транспорт Главного управления по здравоохранению Витоблисполкома»

1 апреля коллектив учреждения «Витебский областной медицинский автомобильный транспорт Главного управления по здравоохранению Витебского облисполкома» отметил свой 25-летний юбилей.

g1

Праздничное мероприятие по случаю этого знаменательного события прошло с участием заместителя начальника главного управления по здравоохранению Витоблисполкома Н.Н.Каспировича, председателя Витебского областного комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения В.Т.Плыткевича, главного внештатного специалиста по охране труда ГУЗО Витоблисполкома И.В.Тихомировой, главного технического инспектора труда Витебского областного отраслевого профсоюза С.Э.Кутузовой.

g2

 

g3

Директор гаража Игорь Терещенко, поздравляя сотрудников, отметил:

– В среднем за год автомобиль нашего учреждения пробегает 25 тыс. километров Общий пробег автомобилей достигает в год цифры более 3 млн. километров! Хорошо отлаженная работа автотранспорта – одна их главных составляющих организованного функционирования системы здравоохранения. Часто мы не задумываемся, насколько нелегок труд водителей, тех, кто в жару и в холод, слякоть и снегопад обеспечивает бесперебойную работу медучреждений, доставляет грузы медназначения, в режиме 24/7 трудится на персональном транспорте. В разгар пандемии наши сотрудники вместе с медиками самоотверженно участвовали в борьбе с ковидом, экстренно перевозили пациентов и медгрузы, зачастую лицом к лицу сталкивались с опасной инфекцией. Они тоже вносят свой посильный вклад в борьбу с этим заболеванием.

 

 

g4

g99

 

Завершилось мероприятие торжественным награждением лучших работников организации Почетными грамотами и Благодарностями от ГУЗО Облисполкома, профсоюзной организации, руководства предприятия.

 

g7

g6

g5

©2024 Главное управление по здравоохранению Витебского облисполкома

Поиск