Герб с названием

210010, г. Витебск, ул. Гоголя, 6/1
Приёмная: (0212) 22-41-36
Канцелярия: (0212) 22-42-76
Belarusian English Russian

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Совещание кардиослужбы Витебской области: итоги работы и новые задачи

 

25 марта на базе УЗ «Витебский областной клинический кардиологический центр» состоялось совещание кардиологической, кардиохирургической и рентгенэндоваскулярной служб Витебской области по итогам работы в 2021 году и задачам на 2022 год.

k1

k5

В работе совещания приняли участие начальник главного управления по здравоохранению Витебского облисполкома Вишневецкий М.Л., проректор по учебной и лечебной работе, д.м.н., профессор Щупакова А.Н., главный внештатный кардиолог главного управления по здравоохранению Витоблисполкома, завкафедрой госпитальной терапии и кардиологии с курсом ФПК и ПК, д.м.н., профессор Подпалов В.П. и другие специалисты.

k2

Подводя итоги, начальник ГУЗО Михаил Вишневецкий поблагодарил кардиологов области за профессионализм и стойкость, проявленные в непростой «пандемический» год, отметил продвижение по большинству показателей, определил стратегически важные направления оптимизации системы кардиослужбы региона. 

k3

k4

В завершении совещания состоялось торжественное награждение лучших работников Почетными грамотами от главного управления по здравоохранению Витоблисполкома и ВГМУ.

©2024 Главное управление по здравоохранению Витебского облисполкома

Поиск