Канцелярия: (0212) 22-42-76
Belarusian English Russian

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

"Оршанская лыжня-2022"

Медработники Оршанской центральной поликлиники достигли блестящего результата в массовых стартах в соревнованиях "Оршанская лыжня-2022" на 1 км в категории "Трудовые коллективы".

orcha

Медсестра педиатрического отделения ГБ 1 им. Семашко Наталья Самуйлова заняла 1 место в возрастной группе среди девушек от 20 до 30 лет. Она стала лучшей среди 25 участниц!

Заведующий станцией переливания крови Эдуард Драньков завоевал 2 место в возрастной группе среди мужчин от 51 и старше, уступив сопернику всего лишь доли секунды. Эдуард Владимирович находится в отличной спортивной форме. Со школьной скамьи он принимает участие в лыжных эстафетах, являясь постоянным победителем и призером.

ОршаЛыжня2

В категории "Ветераны спорта" заместитель главного врача по детству Альфреда Чергейко финишировала второй, а инструктор-методист медицинской реабилитации Поликлиники №2 Тамара Комиссарова завоевала 3 место. Обе лыжницы − постоянные участницы районных состязаний. Для Тамары Адамовны нынешняя лыжня стала 50 по счету! Не пропускает лыжных соревнований и Альфреда Францевна.

Поздравляем ВСЕХ НАШИХ КОЛЛЕГ-ОРШАНЦЕВ с участием в соревнованиях, а победителей с заслуженными наградами!