Герб с названием

210010, г. Витебск, ул. Гоголя, 6/1
Приёмная: (0212) 22-41-36
Канцелярия: (0212) 22-42-76
Belarusian English Russian

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

В Сенненской ЦРБ состоялось итоговое заседание медицинского Совета

Годовой отчет о результатах работы медучреждения представила в докладе исполняющий обязанности главного врача, заведующий терапевтическим отделением Кристина Горчинская.

555553

Год для больницы выдался  продуктивным: возобновлен ремонт основного лечебного корпуса больницы, продолжено укрепление материально-технической базы учреждения. В 2021 году в поликлинике Сенненской ЦРБ проводились (и будут продолжены в 2022 году) мероприятия по реализации проекта Министерства здравоохранения Республики Беларусь  «Заботливая поликлиника».

Сенно2

Сенно3

Цель проекта – повышение удовлетворенности потребителей медицинских услуг качеством и доступностью оказания медицинской помощи в амбулаторных условиях за счет оптимизации рабочих процессов и устранения потерь – потребовала от администрации и коллектива выполнения в течение всего года текущих и долгосрочных задач по формированию рациональных потоков пациентов (в том числе с учетом эпидемиологической ситуации); по оптимизации работы регистратуры; равномерному распределению нагрузки на медицинских работников в течение дня и недели; созданию комфортных условий пребывания в поликлинике пациентов и персонала.

Сенно4

Сенно5

Участие в заседании Медсовета приняла начальник отдела организации медицинской помощи главного управления по здравоохранению Витоблисполкома Елена Тишина. По окончании мероприятия она поздравила коллектив больницы с успешным завершением 2021 года и вручила Почетные грамоты от главного управления по здравоохранению Витебского облисполкома отличившимся в истекшем году сотрудникам медучреждения.

©2024 Главное управление по здравоохранению Витебского облисполкома

Поиск