Герб с названием

210010, г. Витебск, ул. Гоголя, 6/1
Приёмная: (0212) 22-41-36
Канцелярия: (0212) 22-42-76
Belarusian English Russian

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

В Городокской ЦРБ состоялось заседание медицинского Совета, на котором были подведены итоги работы прошедшего года и поставлены новые задачи на 2022 год

На заседании присутствовали председатель Городокского райисполкома Петр Коробач и главный специалист отдела организации медицинской помощи главного управления по здравоохранению Витебского облисполкома Михаил Цедрик.

IMG 4fc78c2663d84cd5efdae0ef6c1deb2e V

В рамках заседания был заслушан отчетный доклад главного врача Валерия Самсонова, в котором среди наиболее важных событий были названы такие, как результативная борьба с коронавирусной инфекцией, ремонт и модернизация больницы, установка нового УЗИ-аппарата, подготовка к открытию отделения сестринского ухода, проведение прививочной кампании. Как было отмечено докладчиком, на настоящий момент времени привито порядка 54% городокчан, в учреждениях социального типа эта цифра достигла 99%, началась вакцинация детей от COVID-19, что может служить подтверждением эффективной работы коллектива больницы по выполнению плана вакцинации населения Городокского района.

IMG dd2ca2f7dfada76af8a1529a8436e1bd V

В перспективах на будущее повышение качества помощи пациентам кардиологического профиля, закупка велоэргометра, поэтапный переход к системе "Электронное здравоохранение".

«Самый ценный ресурс – это наши кадры», – подытожил руководитель учреждения здравоохранения и тепло поблагодарил коллектив за слаженную и продуктивную работу в течение всего 2021 года.

В торжественной обстановке при участии почетных гостей прошло награждение отличившихся работников Городокской ЦРБ. За многолетний и добросовестный труд в системе здравоохранения, профессионализм в работе и по итогам работы учреждения за 2021 год  Почетной грамотой главного управления по здравоохранению Витебского областного исполнительного комитета и премией за счет фонда заработной платы УЗ «Городокская ЦРБ» были награждены:

Базылёва Татьяна Андреевна, врач-терапевт (заведующий) терапевтического отделения;

Савицкая Светлана Николаевна, старшая медицинская сестра поликлиники;

Янцен Наталья Петровна, помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи Пальминской амбулатории врача общей практики.

©2024 Главное управление по здравоохранению Витебского облисполкома

Поиск